Форум группы L.A.V.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тебе...

Перейти вниз

Тебе... Empty Тебе...

Сообщение  Антон Вт Май 18, 2010 5:58 am

Виртуальность, сегодня я буду на твоей стороне, и буду тебя защищать из-за всех сил. Так не просто это делать, все говорят ты обманчива, а самое главное, что тебя нет… тебя нет?... Нет, есть, если бы не было тебя, люди бы просто скучно и бестолково жили, не было бы тех замечательных книг, мелодий, фильмов, понимаешь? И не было бы меня, того меня, что сейчас находит слова для тебя, ты знаешь мою историю, все что у меня в голове я передал тебе, ведь ты, в каком то роде Мама, ты рождаешь на свет такое, от чего люди просто дрожат, и не хотят признавать… знала бы ты как они скучны и нелепы в эти моменты… Почему же ты зло?... когда открываешь им глаза на то, что здесь они могут быть любыми... а там в не тебя ни на что не способны? Да, они ненавидят правду особенно про себя, искренность самое больное их место, а какой ведь соблазн? Написать то, что ты думаешь на самом деле, достать из самых потаенных мест самое теплое и передать это тебе, как дрожат пальцы от прилива энергии и желания, в эти моменты они почти Боги, правда немного лживые. Могу только улыбнуться тебе. Ты знаешь все о них, они о себе ничего…
Мне очень жаль, что ты разлучена с ней… но они еще маленькие и глупые.. ты всегда для них будешь единственной им просто не с кем тебе изменить, всегда к тебе возвращаются зареванные... почему то я верю что вы когда-нибудь соединитесь, вы так этого хотите, почему же никто не видит этого? Бедные…
Ты не знаешь, когда они осмелятся забрать это у тебя? А я знаю, никогда… ;-)

P.S. Прости что воспользовался твоей добротой, и написал так мало про тебя, я не в этом силен...

Антон
Композитор
Композитор

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-04-29
Возраст : 38
Откуда : г. Тверь

http://lavguitar.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения